See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPOSITION DE GAMMARES EN COURS D’EAU ET PLANS D’EAU, ANALYSES SUR GAMMARES, EVALUATION DE LA BIOACCUMULATION ET TESTS D’ECOTOXICITE. 12 lots
Beschreibung: EXPOSITION DE GAMMARES EN COURS D’EAU ET PLANS D’EAU, ANALYSES SUR GAMMARES, EVALUATION DE LA BIOACCUMULATION ET TESTS D’ECOTOXICITE. 12 lots
Interne Kennung: 2025-14-2025-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Exposition et écotoxicologie Artois Picardie
Beschreibung: Lot 1 : Exposition et écotoxicologie Artois Picardie
Interne Kennung: 2025-14 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Exposition et écotoxicologie Seine Normandie
Beschreibung: Lot 2 : Exposition et écotoxicologie Seine Normandie
Interne Kennung: 2025-14 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Exposition et écotoxicologie Rhin Meuse
Beschreibung: Lot 3 : Exposition et écotoxicologie Rhin Meuse
Interne Kennung: 2025-14 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Exposition et écotoxicologie Loire Bretagne
Beschreibung: Lot 4 : Exposition et écotoxicologie Loire Bretagne
Interne Kennung: 2025-14 Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Exposition et écotoxicologie Rhône Méditerranée
Beschreibung: Lot 5 : Exposition et écotoxicologie Rhône Méditerranée
Interne Kennung: 2025-14 Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 7 : Analyses bioaccumulation Artois Picardie
Beschreibung: Lot 7 : Analyses bioaccumulation Artois Picardie
Interne Kennung: 2025-26 Lot 7
Los: LOT-0007
Titel: Lot 8 : Analyses bioaccumulation Seine Normandie
Beschreibung: Lot 8 : Analyses bioaccumulation Seine Normandie
Interne Kennung: 2025-26 Lot 8
Los: LOT-0008
Titel: Lot 9 : Analyses bioaccumulation Rhin Meuse
Beschreibung: Lot 9 : Analyses bioaccumulation Rhin Meuse
Interne Kennung: 2025-26 Lot 9
Los: LOT-0009
Titel: Lot 10 : Analyses bioaccumulation Loire Bretagne
Beschreibung: Lot 10 : Analyses bioaccumulation Loire Bretagne
Interne Kennung: 2025-26 Lot 10
Los: LOT-0010
Titel: Lot 11 : Analyses bioaccumulation Rhône Méditerranée
Beschreibung: Lot 11 : Analyses bioaccumulation Rhône Méditerranée
Interne Kennung: 2025-26 Lot 11
Los: LOT-0011
Titel: Lot 12: Analyses bioaccumulation Adour Garonne
Beschreibung: Lot 12: Analyses bioaccumulation Adour Garonne
Interne Kennung: 2025-26 Lot 12