781075-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Cottbus OV 177-2025 Neubau Trampolinhalle Los 45 Fernmeldetechnische Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus OV 177-2025 Neubau Trampolinhalle Los 45 Fernmeldetechnische Anlage
BeschreibungLos 45 Fernmeldetechnische Anlage
Vorherige Bekanntmachung730973-2024
Interne KennungOV 177-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZeitdienstanlage bestehend aus: - 1x Hauptuhr - 8x Nebenuhren Hausalarmanlage bestehen aus: - 1xBrandmeldezentrale (2xRingleitung ausgebaut/2xRingleitungen ausbaubar/20xMeldegruppen ausgebaut/30xMeldegruppen ausbaubar) - 22xSignalgeber - 60xMelder Übertragungsnetz bestehend aus: - 2 Racks - passiver und aktiver Technik (4xSwitch) - Kat 8 Kabel 4000m Videoanalyse bestehend aus: -12xnetzwerkkammeras - 3xPC-Plätze (Auswertung)