2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Projectinrichting en circulair meubilair
Beschreibung: De provincie Groningen is op zoek naar één Opdrachtnemer die de provincie Groningen kan ontzorgen bij het ontwerpen en inrichten van ruimten en het leveren en plaatsen van (nieuw) duurzaam en circulair meubilair.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000