781087-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, RB08 Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 38a, Neubau Küche, RB08 Schlosserarbeiten
BeschreibungHaus 38a, Neubau Küche, RB08 Schlosserarbeiten
Interne KennungH38a/RB08/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnengeländer für den Neubau Haus 38a – Erweiterung Hauptküche Lieferung und Montage von Innengeländern als Harfengeländer aus Stahl. - Innengeländer Treppenhaus TH1 ca. 1500 kg - Innengeländer Treppenhaus TH2 ca. 1300 kg - Holzhandlauf ca. 130 m
Interne KennungLOT-0001