781150-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Jüdische Akademie Frankfurt - SCHLOSSERARBEITEN-ZAUNANLAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJüdische Akademie Frankfurt - SCHLOSSERARBEITEN-ZAUNANLAGE
BeschreibungJüdische Akademie Frankfurt Schlosserarbeiten - Zaunanlagen
Interne KennungJAF-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 10a EU VOB/A Dringlichkeit
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSCHLOSSERARBEITEN - ZAUNANLAGE 2 01 BAUSTELLENEINRICHTUNG 02 MONTAGEPLANUNG, STATIK, NACHWEISE 03 ZAUNANLAGE PFOSTEN TYP 01,02,03 04 BEHANG ZAUNTYP NEU - Typ 01 05 ZAUNANLAGE HISTORISCHER ZAUN-TYP 02 06 ZAUNANLAGE
Interne KennungLOT-0000