2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Hauptfeuerwache Neumarkt, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Holz-Alu-Fenster
Beschreibung: Holz-Alu-Fenster
Interne Kennung: 31 Holz-Alu-Fenster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 4 Stk. Aluminiumfenster - 10 Stk Rohrrahmentüren - 98 Holz- Aluminium Fenster - 32 Stk Raffstore - 2 Stk Rolladen - 204 m Fensterbänke außen - 73 m Fensterbänke innen
Interne Kennung: 0001