781160-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – JVA PÖW l 12782.10 l Eingangszone, Parkierung Neu- und Umbau l BKP 283.1-11 Deckenbekleidungen aus Metall, GEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA PÖW l 12782.10 l Eingangszone, Parkierung Neu- und Umbau l BKP 283.1-11 Deckenbekleidungen aus Metall, GEA
BeschreibungDer Auftrag umfasst die etappierte Einbringung und Installation aller Metalldecken im UG1 GEA, sowie kleinere Demontage- und Remontagearbeiten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000