781178-2025 - Ergebnis
Frankreich – Saatarbeiten – ACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS D’HYDROMULCHING SUR LES TALUS DES BERGES LA VESUBIE ET DE LA VALLEE DE LA ROYA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS D’HYDROMULCHING SUR LES TALUS DES BERGES LA VESUBIE ET DE LA VALLEE DE LA ROYA
BeschreibungACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS D'HYDROMULCHING SUR LES TALUS DES BERGES LA VESUBIE ET DE LA VALLEE DE LA ROYA
Interne Kennung25_0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77315000 Saatarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVESUBIE
BeschreibungACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS D’HYDROMULCHING SUR LES TALUS DES BERGES DE LA VESUBIE
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelROYA
BeschreibungACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS D’HYDROMULCHING SUR LES TALUS DES BERGES LA VALLEE DE LA ROYA
Interne Kennung2