781193-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Zweitausschreibung BIM Planung EÜ Altmühl, Str. 5501, km 127,218
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweitausschreibung BIM Planung EÜ Altmühl, Str. 5501, km 127,218
BeschreibungErneuerung EÜ Altmühl BIM-Objekt- und Tragwerksplanung Lph 1 + 2 (optional 3 + 4 + 6 + 7)
Interne Kennung21FEI53709
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001