781221-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – ukb - OP-Mikroskop für die HNO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ukb - OP-Mikroskop für die HNO
Beschreibung: OP-Mikroskop für die HNO
Interne Kennung: 59-24 (200) BER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines OP Mikroskops gemäß Leistungsbeschreibung.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Vergabeunterlagen.