2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de poids lourds sans conducteur et sans assurance pour le CHU Dijon Bourgogne
Beschreibung: Location et maintenance de poids lourds sans conducteur et sans assurance pour le CHU Dijon Bourgogne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de poids lourds 12T thermiques
Beschreibung: Location de poids lourds 12T thermiques
Los: LOT-0002
Titel: Location de poids lourds 16T électriques
Beschreibung: Location de poids lourds 16T électriques
Interne Kennung: Location de poids lourds 16T électriques
Los: LOT-0003
Titel: Location de poids lourds 7,5T thermiques
Beschreibung: Location de poids lourds 7,5T thermiques
Interne Kennung: Location de poids lourds 7,5T thermiques