2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud en technisch beheer van de Operationele voertuigen en Equipment van Schiphol
Beschreibung: Zie leidraad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112200 Wartung von Personenwagen, 50113000 Reparatur und Wartung von Bussen, 50113200 Wartung von Bussen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50114200 Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000