See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0914 - Fourniture d'articles textiles de qualité supérieure destinés à la vente et à la promotion de l'attractivité territoriale de la ville de Nice
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Fourniture de différents articles textiles selon la charte graphique de la Ville de Nice. Ces articles seront vendus à différents publics au sein des boutiques de « la Maison de Nice », ses boutiques éphémères, voire tout autre point de distribution.
Interne Kennung: 25V0914 - Fourniture d'articles textiles de qualité supérieure destinés à la vente et à la promotion de l'attractivité territoriale de la ville de Nice
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de casquettes et de bobs
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 20 000,00 Euros Maxi : 420 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 179 798.60 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V0914_2
Haupteinstufung (cpv): 18420000 Bekleidungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique) et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de tote-bags, sacs et trousses
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 15 000,00 Euros Maxi : 200 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 83 735.90 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V0914_3
Haupteinstufung (cpv): 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel, 18935000 Wäschebeutel
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de serviettes et fouta
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 4 000,00 Euros Maxi : 35 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 8 045.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25V0914_4