See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de contrats d'assurances d'une collectivité territoriale
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64859 / 25-325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: véhicules à moteur
Beschreibung: véhicules à moteur et risques annexes (bris de machines)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique