781339-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienst in den rd. 100 Liegenschaften des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienst in den rd. 100 Liegenschaften des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
BeschreibungHausmeisterdienst in den rd. 100 Liegenschaften des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
Interne KennungOM_169_24_OV_Hausmeisterdienste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0