See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa tekstyliów sportowych wraz z usługą konfekcji i dystrybucji
Beschreibung: Dostawa tekstyliów sportowych wraz z usługą konfekcji i dystrybucji
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001