See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, de nettoyage et de vitrerie sur le territoire de la Communauté d'Agglomération de la Région de Château Thierry-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution de prestations d'entretien, de nettoyage et de vitrerie dans les bâtiments de la Communauté d'Agglomération de la Région de Château Thierry.
Interne Kennung: 2025F2ST02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, nettoyage et vitrerie des bâtiments de la C.A.R.C.T. à Etampes sur Marne et Château-Thierry (Marché réservé)
Beschreibung: Entretien, nettoyage et vitrerie des bâtiments de la C.A.R.C.T. à Etampes sur Marne et Château-Thierry (Marché réservé)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien, nettoyage et vitrerie des bâtiments de la C.A.R.C.T.
Beschreibung: Entretien, nettoyage et vitrerie des bâtiments de la C.A.R.C.T.
Interne Kennung: 2