See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules spéciaux - Travaux - Camion-grue
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’acquisition d’un camion châssis-cabine 6x4, doté d’une masse maximale autorisée (MMA) de 26 tonnes, équipé d’un lève-conteneur et d’une grue hydraulique repliable positionnée en dos de cabine. Le véhicule sera destiné principalement au transport de matériaux dans le cadre de travaux sur voiries et d’autres interventions liées aux activités communales.
Interne Kennung: PPP071-2256/6025/20250066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20250066_1