781374-2023 - ErgebnisDeutschland-Clausthal-Zellerfeld: Installation von Zentralheizungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23E70283 - Polizeidirektion Hannover - Errichtung Leitstelle und RSA - Heizungstechnische und Kältetechnische Anlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331100 Installation von Zentralheizungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Polizeidirektion Hannover - Errichtung einer Leitstelle und RSA
Heizungs- und Kältetechnische Anlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
KG420 / 434
-3 Heizungsverteiler
-11 Heizungs - Hocheffizienzpumpen
-1 Hydraulische Weiche
-2.250m Stahl niro bis 54x2
-6 Umlufterhitzer von 3,5 - 7,1kW
-474m² Heiz- und Kühldecke
-33 Ventilheizkörper / 36 Kompaktheizkörper
-2 Kältemaschinen a ca. 170kW
-5 Klimageräte BG2 - 7
-3 Klimaschränke a ca. 50kW
-2 Klima Außngeräte a ca. 5 KW
-8 Kälte - Nassläuferpumpen