2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS D’EXPERTISES COMPTABLES, GESTION DE LA PAIE, MISE A DISPOSITION DES LOGICIELS DE GESTION METIERS
Beschreibung: Missions d'expertise comptable de la société et des opérations (concessions d'aménagement, mandat de construction, gestion locative, gestion du stationnement...) Gestion de la paie Mise à disposition et mise à jour des logiciels métiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions d’expertise comptable de la société et des opérations (concessions d’aménagement, mandat de construction, gestion locative, gestion du stationnement…) Gestion de la paie Mise à disposition et mise à jour des logiciels métiers.
Interne Kennung: Expert comptable