See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A4, AS Hermsdorf - AS Bautzen-Ost - Grünland- und Gehölzpflege, 2026 - 2028, Los 2
Beschreibung: A4 AS Hermsdorf - AS Bautzen-Ost - Grünland- und Gehölzpflege, 2026 - 2028, Los 2
Interne Kennung: BSN00120123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2026 Gehölzbestand verjüngen 3.700,00 m² Mahd m. Abtransport 36.000,00 m² Mulchmahd 50.300,00 m² umgebr. Gehölz 11 St Entkusselung 305,00 m² Wildverbissschutzzaun freistellen 390,00 m Obstbaum schneiden 16 St 2027 Gehölzbestand verjüngen 10.500,00 m² Mahd m. Abtransport 36.000,00 m² Mulchmahd 50.300,00 m² Entkusselung 25,00 m² Röhricht schneiden 5.500,00 m² Entsorgung biol. Abfall 13,50 m³ 2028 Gehölzbestand verjüngen 5.600,00 m² Mahd m. Abtransport 36.000,00 m² Mulchmahd 50.300,00 m² Entkusselung 225,00 m² Lichtraumprofil schneiden 1.000,00 m Obstbaum schneiden 55 St
Interne Kennung: LOT-0000