781412-2025 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Przedłużenie subskrypcji oprogramowania biurowego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzedłużenie subskrypcji oprogramowania biurowego
BeschreibungPrzedłużenie subskrypcji oprogramowania biurowego, szczegółowo opisanego w Opisie przedmiotu zamówienia, stanowiącym załącznik nr 4 do SWZ
Interne KennungSZP.272.1041.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket, 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001