781485-2025 - Ergebnis
Polen – Personensonderbeförderung (Straße) – Usługa transportu sanitarnego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa transportu sanitarnego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie transportu sanitarnego pacjentów, materiałów biologicznych i materiałów wykorzystywanych do udzielania świadczeń zdrowotnych, na potrzeby Szpitala Wojewódzkiego im. Mikołaja Kopernika w Koszalinie
Vorherige Bekanntmachung638562-2025
Interne KennungTP.382.085.2025 EK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUsługa transportu sanitarnego