2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bestek met betrekking tot het leveren van vlees, gevogelte en charcuterie
Beschreibung: De onderhavige opdracht betreft de levering op afroep van vers en diepgevroren vlees, gevogelte en charcuterie voor VZW Sint-Paulusschool.
Interne Kennung: SPSdiensten_VleesGevogelteCharcuterie_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vlees
Beschreibung: Vlees
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gevogelte
Beschreibung: Gevogelte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 3