781537-2024 - Ergebnis
Deutschland – Produkte für Sonderzwecke – Der Schiefe Turm, Neubau Besucherzentrum, Teilobjekt 1a, Los 24-4 - Exponate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDer Schiefe Turm, Neubau Besucherzentrum, Teilobjekt 1a, Los 24-4 - Exponate
BeschreibungDer Schiefe Turm, Neubau Besucherzentrum, Teilobjekt 1a, Los 24-4 - Exponate
Interne KennungST-TO1A-24-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39230000 Produkte für Sonderzwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 24-4 - Exponate
BeschreibungExponat Hero: Ausführung gemäß LV und Detailzeichnung Fertigung, Lieferung und Montage Sockel für Exponat "HERO" Exponat "Untergrund": Ausführung gemäß LV und Detailzeichnung Fertigung, Lieferung und Montage Exponat "Haltgeberin" Sockel für Exponat "Haltgeberin" 3D Druck Bohrkerne Werk- und Montageplanung Revisionsunterlagen/ Dokumentation
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen