See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM Planung - Bf. Köthen, Endzustand mit Erneuerung 5 EÜ inkl. Verkehrsstation (VST) – DB Netz AG und DB Station & Service AG
Beschreibung: BIM Planung - Bf. Köthen, Endzustand mit Erneuerung 5 EÜ inkl. Verkehrsstation (VST) – DB Netz AG und DB Station & Service AG
Interne Kennung: 21FEI55874
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001