See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerper projecten Vlietnatuurpad en Groene ring
Beschreibung: Aanstellen ontwerper projecten Vlietnatuurpad en Groene ring
Interne Kennung: PPP05I-1601/5591/G-2025-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: G-2025-041_1