781553-2025 - Ergebnis
Tschechien – Teile für Hubschrauber – Dodávky komponentů zástavby CVFDR do dvou vrtulníků Mi-17
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky komponentů zástavby CVFDR do dvou vrtulníků Mi-17
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je pořízení dvou sad avionických bloků pro zástavbu CVFDR (Cockpit Voice and Flight Data Recorder) na palubu dvou vrtulníků Mi-17.
Interne KennungLOM/2025/ÚS-16370
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731700 Teile für Hubschrauber
5. Los
LosLOT-0001