See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SA0111 Fourniture de carburant à la pompe par carte accréditive et prestations associées pour les véhicules départementaux
Beschreibung: Fourniture de carburant à la pompe par carte accréditive et prestations associées pour les véhicules départementaux
Interne Kennung: 2025-SA0111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1687961