See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25L010-Wartung WDP, WDG, Tour 48
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrages für nachstehende Leistungen der Applikationen „Winterdienstplanung (WDP)“, „Winterdienst Gehsteig Tool (WDG)“ und „Tour48“: Position 1. Übernahme und Konsolidierung der laufenden Wartungsleistungen Position 2. Jährliches Dienstleistungskontingent für Weiterentwicklungen und Anpassungen Position 3. Wartung für die Weiterentwicklung und Anpassung aus Position 2
Interne Kennung: AUS25L010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-3141
Titel: AUS25L010
Interne Kennung: 161564