781585-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge Astheimer Straße 90 65468 Trebur, Gemarkung Trebur, Flur 3, Flurstück 12/1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge Astheimer Straße 90 65468 Trebur, Gemarkung Trebur, Flur 3, Flurstück 12/1
BeschreibungBodenbeschichtung
Interne Kennung25/237
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung und Leistung aller notwendigen Maßnahmen zur fachgerechten Herstellung der Bodenbeschichtungen: 1. Baustelleneinrichtung und vorbereitende Arbeiten: 2. Beschichtungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000