See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture de gaz naturel (3 lots).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acheminement et la fourniture de gaz naturel pour les points de comptage et d'estimation des membres du groupement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acheminement et fourniture de gaz naturel pour les PCE à usage combustible pour les communes desservies par GrDF
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif à l'acheminement et la fourniture de gaz naturel pour les PCE à usage combustible pour les communes desservies par GrDF.
Interne Kennung: 2025PR05-01
Los: LOT-0002
Titel: Acheminement et fourniture de gaz naturel pour les PCE à usage combustible pour les communes desservies par SOREGIES
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif à l'acheminement et la fourniture de gaz naturel pour les PCE à usage combustible pour les communes desservies par SOREGIES.
Interne Kennung: 2025033MP02
Los: LOT-0003
Titel: Acheminement et fourniture de gaz naturel pour les PCE à usage carburant pour les communes desservies par GrDF
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif à l'acheminement et la fourniture de gaz naturel pour les PCE à usage carburant pour les communes desservies par GrDF.
Interne Kennung: 2025033MP03