781705-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fachzeitschriften – Rahmenvertrag zum Bezug von Zeitschriftenabonnements
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zum Bezug von Zeitschriftenabonnements
BeschreibungRahmenvertrag zum Bezug von Zeitschriftenabonnements für die Bibliothek des Paul-Ehrlich-Instituts
Interne KennungN1.03.05.04/0012#0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag zum Bezug von Zeitschriftenabonnements für den Zeitraum von vier Jahren. Lieferung und Agenturdienstleistungen für 41 Zeitschriften, davon 2 optional. Die Vertragslaufzeit beträgt vier Jahre.
Interne KennungLOT-0000