2. Verfahren
Verfahren
Titel: 418 Anorak Wendesteppjacke
Beschreibung: Lieferung von Anoraks und Wendesteppjacken
Interne Kennung: 161075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-8638