78175-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung in 6 Schulobjekten des Burgenlandkreise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in 6 Schulobjekten des Burgenlandkreise
BeschreibungGebäudereinigung in 6 Schulobjekten des Burgenlandkreise Los 1 + 1a: A.-v.-Humboldt-Sekundarschule Naumburg, Curt-Becker-Platz 3, 06618 Naumburg Los 2 + 2a: Käthe-Kruse-Schule Naumburg (FS f. Geistigbehinderte), Carl-Broche-Str. 3, 06618 Naumburg Los 3 + 3a: Sekundarschule "Friedrich-Ludwig-Jahn" Freyburg, Nordstraße 4, 06632 Freyburg Los 4 + 4a: Geschwister-Scholl-Gymnasium, Haus 1 + 2, Humboldtstr. 7 + Käthe-Niederkirchner-Str. 56, 06712 Zeitz Los 5 + 5a: Schlossgartenschule, Alte Leipziger Straße 21, 06667 Weißenfels Los 6 + 6a: Kreismusikschule Burgenlandkreis, Standort: Alte Leipziger Straße 21, 06667 Weißenfels
Interne KennungK - 60 / 01 / 2025 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelA.-v.-Humboldt-Sekundarschule Naumburg
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 1a Glas- und Rahmenreinigung, Alexander-von-Humboldt-Sekundarschule Naumburg, Curt-Becker-Platz 3, 06618 Naumburg
Interne KennungK - 60 / 01 / 2025 (L) + 1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung um ein weiteres Jahr
LosLOT-0002
TitelKäthe-Kruse-Schule Naumburg
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 2a Glas- und Rahmenreinigung, Käthe-Kruse-Schule Naumburg, Carl-Broche-Straße 3, 06618 Naumburg
Interne KennungK - 60 / 01 / 2025 (L) + 2
LosLOT-0003
TitelSekundarschule Freyburg
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 3a Glas- und Rahmenreinigung, Sekundarschule "Friedrich-Ludwig-Jahn" Freyburg, Nordstraße 4, 06632 Freyburg
Interne KennungK - 60 / 01 / 2025 (L) + 3
LosLOT-0004
TitelGeschwister-Scholl-Gymnasium Zeitz, Haus 1+2
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 4a Glas- und Rahmenreinigung, Geschwister-Scholl-Gymnasium Zeitz, Haus 1: Humboldtstr. 7, Haus 2: Käthe-Niederkirchner-Str. 56, 06712 Zeitz
Interne KennungK - 60 / 01 / 2025 (L) + 4
LosLOT-0005
TitelSchlossgartenschule Weißenfels
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 5a Glas- und Rahmenreinigung, Alte Leipziger Straße 21, 06667 Weißenfels
Interne KennungK - 60 / 01 / 2025 (L) + 5
LosLOT-0006
TitelKreismusikschule Burgenlandkreis
Beschreibungim Los 6 Unterhalts- und Grundreinigung sowie im Los 6a Glas- und Rahmenreinigung, Kreismusikschule BLK, Standort Weißenfels, Alte Leipziger Straße 21, 06667 Weißenfels
Interne KennungK - 60 / 01 / 2025 (L) + 6