2. Verfahren
Verfahren
Titel: sukcesywna dostawa różnych artykułów ogólnospożywczych na potrzeby Miejskiego Centrum Usług Socjalnych we Wrocławiu
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia ( w tym ilość oraz rodzaj art. ogólnospożywczych) oraz opis wymagań Zamawiającego w zakresie realizacji określają: 1) Kalkulacja cenowa (Załącznik Nr 2 do SWZ); 2) Projekt umowy (Załącznik Nr 7 do SWZ).
Interne Kennung: MCUS.DZP.373-8/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: art. 132 ustawy Prawa zamówień publicznych
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15412000 Fette, 15851000 Mehlwaren, 15882000 Diätetische Erzeugnisse, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15871230 Tomatenketchup/Paradeiserketchup, 15871273 Mayonnaise, 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15332290 Konfitüren, 15331428 Tomatensoße/Paradeisersoße, 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse, 15331142 Verarbeiteter Kohl, 03222115 Rosinen, 15321000 Fruchtsäfte, 15512900 Schlagrahm
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia oraz opis wymagań Zamawiającego w zakresie realizacji określają: 1) Kalkulacja cenowa (Załącznik Nr 2 do SWZ); 2) Projekt umowy (Załącznik Nr 7 do SWZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15412000 Fette, 15851000 Mehlwaren, 15882000 Diätetische Erzeugnisse, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15871230 Tomatenketchup/Paradeiserketchup, 15431100 Margarine, 15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, 15871273 Mayonnaise, 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15332290 Konfitüren, 15332230 Marmeladen, 15331428 Tomatensoße/Paradeisersoße, 15331460 Gemüsekonserven, 15332412 Verarbeitete Rosinen, 15321000 Fruchtsäfte, 15322000 Gemüsesäfte, 15512900 Schlagrahm