781759-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – B 22.12 - 0708/22/VV : 1 - Stationäre Drohnenabwehr am Flughafen Frankfurt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 22.12 - 0708/22/VV : 1 - Stationäre Drohnenabwehr am Flughafen Frankfurt
BeschreibungStationäres Drohnenabwehrsystem mit 7 Sensoren zur Abwehr inkl. Montage und Abnahme. Nach Auftragsänderung: stationäres Drohnenabwehrsystem mit 7 Sensoren und 2 Kameras inkl. Montage und Abnahme
Interne KennungB 22.12 - 0708/22/VV : 1 - Stationäre Drohnenabwehr am Flughafen Frankfurt
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000