See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et curative des équipements de climatisation et de désenfumage de la CACEM
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et curative des équipements de climatisation et de désenfumage de la CACEM
Interne Kennung: 202504220806
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Siège de la CACEM
Beschreibung: Siège de la CACEM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agora
Beschreibung: Agora
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sites annexes (hors Cardinal, Up'Agro et Port de plaisance Étang Z'Abricots)
Beschreibung: Sites annexes (hors Cardinal, Up'Agro et Port de plaisance Étang Z'Abricots)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Cardinal
Beschreibung: Cardinal
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Up'Agro
Beschreibung: Up'Agro
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Port de plaisance Etang Z'Abricots
Beschreibung: Port de plaisance Etang Z'Abricots
Interne Kennung: 6