78177-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – 243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München - LV 115 Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München - LV 115 Innentüren
Beschreibung243SOY17 - Soyerhofstr. 17, München, Teilabbruch, Umbau, Nutzungsänderung eines ehemaligen Verwaltungsgebäudes zu einem Wohngebäude mit 147 Wohneinheiten und Neubau einer Tiefgarage.
Interne Kennung243SOY17 - LV 115 Innentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Innentürelementen im Wohnungsbau. * Wohnungseingangstüren mit Stahlumfassungszarge, ca. 168 Stk * Holztürelemente Röhrenspan, mit und ohne Anforderungen, ca. 324 Stk
Interne Kennung0001