781789-2024 - Ergebnis
Deutschland – Videoüberwachung (CCTS) – Gefahrenmanagementsystem, IDS Anlage auf der NATO Air-Base in Geilenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGefahrenmanagementsystem, IDS Anlage auf der NATO Air-Base in Geilenkirchen
BeschreibungGefahrenmanagementsystem, IDS Anlage auf der NATO Air-Base in Geilenkirchen
Interne Kennung6002724452-BwDLZ Aachen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92222000 Videoüberwachung (CCTS)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie gesamte IDS Anlage auf der NATO Air-Base wird instandgesetzt. Das Gefahrenmanagementsystem wird somit komplett erneuert, die Hard- und Software bekommt ein Upgrade mit allen erforderlichen technischen Maßnahmen.
Interne KennungLOT-0000