2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE DE TITRES-RESTAURANT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La fourniture de titres-restaurants pour les employés municipaux de la Mairie de GRAND-COURONNE. La valeur nominale des titres restaurant est fixée à 5,00 euro(s) . Des revalorisations du montant peuvent intervenir à tout moment au cours du marché, en fonction des accords conventionnels passés entre partenaires sociaux (salariés-employeurs). La société s'engage à prendre en compte gratuitement ces changements de la valeur nominale
Interne Kennung: 2512S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1743224