See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à des formations en ligne et en Anglais relayée par France Université Numérique
Beschreibung: Marché relatif à des formations en ligne et en anglais relayées par France Université Numérique
Interne Kennung: 2501191
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché relatif à des formations en ligne et en Anglais relayée par France Université Numérique
Interne Kennung: 1