See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup nowych maszyn i urządzeń dla ZSCKR w Studzieńcu spełniających kryteria Rolnictwa 4.0 w celu realizacji działań dydaktycznych zgodnych z podstawą programową dla zawodów technik mechanizacji rolnictwa i agrotroniki, technik rolnik oraz mechanik-operator pojazdów i maszyn rolniczych
Beschreibung: Dostawa autonomicznego robota do siewu, pielenia i oprysków
Interne Kennung: ZSCKR.071/4/34/2025 część 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke