Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen
Allgemeine Informationen