781845-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Kühl- und Lüftungseinrichtungen – Filtre til Ventilationsanlæg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFiltre til Ventilationsanlæg
BeschreibungAnskaffelse og levering af filtre og kileremme til ventilationsanlæg
Interne Kennung9730 Filtre t/Ventilationsanlæg
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 42913500 Luftansaugfilter, 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000