2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de spectromètres à plasma et couplage inductif, de masse ou d'émission optique, et accessoires
Beschreibung: Fourniture de spectromètres à plasma et couplage inductif, de masse ou d'émission optique, et accessoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de spectromètres de masse à plasma et couplage inductif et accessoires
Beschreibung: Fourniture de spectromètres de masse à plasma et couplage inductif et accessoires
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de spectromètres à plasma et couplage inductif, d'émission optique, et accessoires
Beschreibung: Fourniture de spectromètres à plasma et couplage inductif, d'émission optique, et accessoires