781864-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leichtlastwagen – Lieferung von fünf Kommunal-Geräteträgern mit Knicklenkung, hydrost. Antrieb, Vollkabine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von fünf Kommunal-Geräteträgern mit Knicklenkung, hydrost. Antrieb, Vollkabine
BeschreibungLieferung von fünf Kommunal-Geräteträgern mit Knicklenkung, hydrost. Antrieb, Vollkabine Von fünf Geräteträgern sollen alle Geräteträger mit Mulchmähdeck, Bürste und Streuer(Winterdienst) ausgeliefert werden. Einer von den Fünf zusätzlich vorbereitet zum Betreiben als Saug-Kehreinheit mit drei Tellerbesen und Kehrgutbehälter.
Interne Kennung60-11-67-80-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001