781872-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer IWES Kassel - Neubau Institutsgebäude - V_153_755800_04_Stahlbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: V_153_755800_04_Stahlbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
V_153_755800_04_Stahlbauarbeiten
Los-Nr.: 01
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Stahlkonstruktionen Dachtragwerke und Sonderbauteile ca. 95 t, Trapezblecheindeckung ca. 940 m2.