2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE D'INDRE
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNE D'INDRE : 3 LOTS. LOT 1: Entretien des espaces verts communaux sur le site de TOUGAS. LOT 2 : Prestation d'élagage et de tailles diverses du patrimoine arboré. LOT 3 : Taille d'entretien des arbres en rideau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: TAILLES D'ENTRETIEN DES ARBRES EN RIDEAU
Beschreibung: Ce lot comprend les prestations suivantes : élagage, abattage, tailles des arbres en rideau.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS COMMUNAUX SUR LE SITE DE TOUGAS
Beschreibung: Ce lot comprend les prestations suivantes : fauchage, tonte…
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATION D'ELAGAGE, D'ABATTAGE ET DE TAILLES DIVERSES DU PATRIMOINE ARBORE
Beschreibung: Ce lot comprend les prestations suivantes : élagage, abattage, tailles etc..