781891-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Abwasserkanäle – KBD Munster, Ersatzneubauten, Vorabmaßnahme Schmutzwasser-Pumpwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBD Munster, Ersatzneubauten, Vorabmaßnahme Schmutzwasser-Pumpwerk
BeschreibungHerstellung Schmutzwasser-Pumpwerk und Medientrassen (Schmutzwasserkanal, Trinkwasserleitung, Kabellehrrohrsystem)
Interne Kennung24E50276
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung210 m³ Oberbodenabtrag, -siebung, -auftrag 1100 m³ Erdaushub 950 m³ Verfüllung Gräben/Gruben 180 m Herstellung Schmutzwasserkanal einschl. Schächte 960 m Kabelleerrohre einschl. Schächte (Grabenlänge 180m) 60 m Herstellung Trinkwasserleitung